VIE DU CLUB

- Assemblée Générale du Club                                  : vendredi 6 octobre 2023 à 18h 30

- Tournoi du Beaujolais                                             : jeudi 16 novembre 2023 à 14h30

- Tournoi de Noël                                                      : vendredi 8 décembre 2023 à 14h30

- Tournoi de la galette                                              : vendredi 5 janvier 2024 à 14h30

- Tournoi des crêpes                                                 : vendredi 2 février 2024 à 14h30

- Tournoi du Mardi Gras                                            : mardi 13 février 2024 à 20h

- Tournoi de Pâques                                                   : vendredi 5 avril 2024 à 14h30

- Fête du Club                                                           : vendredi 21 juin 2024 à 14h30, suivi d'un dîner 

 

Nécessité de s'inscrire sur les tableaux affichés au club environ deux semaines avant la manifestation.

Et le prochain Festival de Bridge d'Aix les Bains Riviera des Alpes les samedi 3, dimanche 4 et lundi 5 août 2024



Mai 2024
Dim 19
Lun 20
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 21
20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
arb : P. GALLOIS
Mer 22
14:00-18:00: Tournoi Ecole Bridge
arb : E. VIGNES
Jeu 23
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 24
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Sam 25Dim 26
Lun 27
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : E. VIGNES
Aucune Equipe inscrite
Mar 28
20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
arb : J. ESCONDEUR
Mer 29Jeu 30
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 31
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Juin 2024
Sam 1Dim 2
Lun 3
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 4
20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
arb : J. ESCONDEUR
Mer 5Jeu 6
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 7
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Sam 8Dim 9
Lun 10
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 11
20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
  ?? arbitre ?? 
Mer 12Jeu 13
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 14
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Sam 15
09:00-19:00: Coupe des clubs
org : J. HOEL
Aucune Equipe inscrite
Dim 16
Lun 17
14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 18
20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
  ?? arbitre ?? 
Motorisé par ZitePLUS 0.9.7  ,  Conception et réalisation : PoF  ,  0 hits, 0 visits, 0 today