Tournois de régularité

                                                                                              CHV ABC WS TOURN REGUL

Jalonnant la semaine, les tournois se déroulent aux horaires suivants:

-  Les lundis, jeudis et vendredis à 14 h 30 (heure limite d'inscription : 14h20  au plus tard)

-   Les mardis à 20 h 00.

Fin des tournois vers 18 h 15 pour les tournois d'après-midi, 23 h 30 pour les tournois du mardi soir.

Le bar du Club est ouvert une demi-heure avant chaque tournoi et 45mn après chaque tournoi de l'après-midi



Mai 2024
Dim 19
Lun 20
    14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 21
  20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
arb : P. GALLOIS
Mer 22
  14:00-18:00: Tournoi Ecole Bridge
arb : E. VIGNES
Jeu 23
  14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 24
    14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Sam 25Dim 26
Lun 27
    14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : E. VIGNES
Aucune Equipe inscrite
Mar 28
  20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
arb : J. ESCONDEUR
Mer 29
  14:00-17:00: Parties libres
ani : I. DUBAILLE
Aucune Equipe inscrite
Jeu 30
  14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 31
    14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Juin 2024
Sam 1Dim 2
Lun 3
  14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 4
  20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
arb : J. ESCONDEUR
Mer 5
  14:00-17:00: Parties libres
  ?? animateur ?? 
Aucune Equipe inscrite
Jeu 6
  14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 7
  14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Sam 8Dim 9
Lun 10
    14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 11
  20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
  ?? arbitre ?? 
Mer 12
  14:00-17:00: Parties libres
  ?? animateur ?? 
1 Equipe inscrite
Jeu 13
  14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : R. DUCRUET
Aucune Equipe inscrite
Ven 14
  14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : C. VORMUS
Aucune Equipe inscrite
Sam 15
    09:00-19:00: Coupe des clubs
org : J. HOEL
Aucune Equipe inscrite
Dim 16
Lun 17
    14:30-18:00: Régularité d'après-midi
arb : S. HAUTION
Aucune Equipe inscrite
Mar 18
  20:00-23:30: Tournoi de régularité du soir
  ?? arbitre ?? 
Motorisé par ZitePLUS 0.9.7  ,  Conception et réalisation : PoF  ,  0 hits, 0 visits, 0 today